2 pcs Industrielle 1x9 Optique module Émetteur-Récepteur 155 Mb/s Monomode Simplex fiber de 1310 T/1550R 20 km SC connecteur


Mots-clés: 2 pcs Industrielle 1x9 Optique module Émetteur Récepteur 155 Mb/s Monomode Simplex fiber de 1310 T/1550R 20 km SC connecteur pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, sc connector, optical module.

€59.03
  • En stock
  • e21822



2 pcs Industrielle 1x9 Optique module Émetteur-Récepteur 155 Mb/s monomode Simplex fiber
Tx1310/Rx1550nm Tx1550/Rx1310nm 20 km SC connecteur
quantité: 2 pièce
livraison Gratuite Dans Le Monde Entier Par La Chine Post Air
industrielle 1x9 Optique module Émetteur-Récepteur 155 Mb/s Monomode Simplex fiber de Longueur D'onde Tx 1310/Rx 1550nm Tx1550/Rx1310nm 20 km SC connecteur
émetteur-récepteur unité avec indépendant
1310nm DFB Laser diode émetteur
1550nm InGaAs photodiode PIN récepteur
Fiber unique Bi-Opération directionnelle, 1 × 9 broches paquet et en plastique paquet
+ 5 V ou 3.3 V alimentation Unique, PECL ou LVPECL interface logique niveau
cas de température de fonctionnement:
industrielle:-40 à + 85 & #8451;
intégré WDM Filtre, isolement > 35dB et la Diaphonie > 45dB
classe Je laser produit compile avec IEC 60825-1
conforme avec Telcordia GR-468-CORE
conforme ROHS et sans plomb
ATM, SONET/SDH, Ethernet, commutateurs, routeurs, Hubs
Fiber Channel, autres Liens Optiques
canal extender, de stockage de données
1. Nous fournissons 1 année remplacement et 3 ans de garanties d'entretien;
2. Notre garantie ne couvre pas les abus, dommages physiques, dégâts d'eau, perte ou vol;
3. Tous Les produits doivent être dans leur état d'origine.
1. Nous Nous transportons à dans le monde entier.
2. L'article sera envoyé à votre adresse énumérée. S'il Vous Plaît faire sûr que votre adresse d'expédition est correcte et à jour avant vous payer.
3. Tous Les articles sont généralement expédiés dans les 24 heures pendant les Jours Ouvrables après le paiement s'est dégagé.
4. Toute l'expédition incluent le nombre de cheminement et vous serez informé dès que l'expédition a été faite.
5. Nous acceptons les Cartes de Crédit ou d'autres méthodes de paiement protégées par Escrow.
6. L'acheteur est responsable des droits et frais de douane.
7. Toutes Les questions seront répondu dans 1 jour ouvrable.
1. Thank vous pour votre entreprise.
2. Nous laisserons la rétroaction positive après la transaction.
3. Notre objectif est de s'assurer que vous êtes un acheteur heureux. si vous êtes satisfait de notre service et articles,
s'il vous plaît nous laisser une rétroaction positive. si vous n'êtes pas satisfait avec les articles que vous avez commandés, s'il vous plaît nous contacter avant de laisser nega-tive rétroaction.
nous pouvons travailler ensemble pour résoudre tout différend. merci à l'avance!
ShenzhenGoFibereasy Réseau Communication Co., Ltd est spécialisée dans le développement et la fabrication de toutes sortes de fiber optique émetteurs-récepteurs pour Métro, LAN, SAN, FTTX, Mobile Système RRU,
accès, réseau, vidéo Surveillance Réseau et d'autres Données com & Telecom domaines.
et nous offrons tout neuf et de bonne qualité pièces CWDM, DWDM, SFP +, X2, XENPAK, XFP, SFP et GBIC que sont 100% compatible avec grandes marques comme Cisco, 3Com, HP, fonderie, Nortel,
D-Lien, extrême, Juniper, Finisar et ainsi de suite ..
et si vous êtes intéressé à travailler avec nous, ne pas hésiter à nous contacter pour le produit, négociation des prix, gratuite, déclaration en douane ou autre aide requise,
nous sommes commis à votre satisfaction du client 100%.
* nous offtering neuf et pièces de qualité supérieure SFP, GBIC, 1X9,
SFP +, XFP, XENPAK et X2 que sont 100% compatible avec grandes marques comme Cisco, HP, H3C, HuaWei, D-Lien, extrême et ainsi de suite …
* tous les modules 100% compatible
* une livraison rapide, depuis nous avons toujours des actions pour les articles réguliers.
* qualité de qualité Telecom, il est comme un original.
* bon prix, il est seulement 10%-20% de prix initial. réduire les coûts en achetant du fabricant original directement
* OEM/ODM ordre est disponible.
* nous pouvons fournir des produits selon vos besoins et une étiquette pour votre société.
* si vous êtes intéressé à travailler avec nous, ne pas hésiter à nous contacter pour le produit, négociation, gratuite, déclaration en douane ou autre aide requise, nous sommes commis à votre satisfaction du client 100%.
notre Usine l'atelier photos:
produit Certification informations:


  • Nom de la marque: Go-Fibereasy
  • Fiber Type: Single mode Simplex Fiber
  • Package: 1x9 transceiver module
  • Data rate: 155Mb/s
  • Distance: 20 km
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Fiber Connector: SC Optional
  • Power Supply: 3.3V
  • Certificates: CE RoHS FCC
  • is_customized: Yes

  • Type d'unité : Paire
  • Poids du colis : 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensions du colis : 18cm x 12cm x 2cm (7.09in x 4.72in x 0.79in)

Donnez votre avis

Produits apparentés